Глава Камышинского района Алексей Самсонов лично пожал руки всем, кто помогал устранять затяжную аварию на водоводе в поселке Госстанции

Читайте также:
Минувший год для жителей поселка Госстанция стал временем испытаний не только в связи с коронавирусом. Пришлось проводить сложную замену аварийного участка водовода протяжённостью свыше 2,6 километра.
Побывав на днях в Госселекстанции, глава Камышинского района Алексей Самсонов вручил благодарственные письма и лично пожал руку работникам ООО «КПМК» — техническому консультанту Алексею Текутову, экскаваторщикам Александру Лосеву и Александру Пищулину. Он также отметил сотрудников ООО «Теплогазстрой» — прораба Сергея Потёмина и менеджера Сергея Северило, сварщиков Александра Карпеченко, Андрея Меньшикова и Алексея Гаврилова.
Отдельно глава района поблагодарил активистов посёлка Госселекстанция Александра Дукарта и Александра Юрца. Они практически в круглосуточном режиме работали над устранением аварии и следили за развитием ситуации.
А управляющий директор ООО «Любимый город» Сергей Агафонов и директор МУП Камышина «Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства») Юрий Толмачев организовали на весь небыстрый период аварии безвозмездный подвоз воды в посёлок. Об этом сообщается на сайте администрации Камышинского муниципального района.
Фото Александра Германова
Новости на Блoкнoт-Камышин