Камышин Пятница, 19 апреля
Культура, 21.03.2021 11:16

Гороскоп на неделю: наступило удачное время для Тельцов и прибыльное для Львов, - «Блокнот Волгограда»

Астролог «Блокнота Волгограда» Диана Подлесная поделилась звёздным прогнозом на грядущую неделю марта. 
Гороскоп составлен Дианой Подлесной на даты с 22 по 28 марта.

Овен

На этой неделе вы будете активно взаимодействовать с людьми старшего поколения или находящимися в более высоком социальном и профессиональном положении. Сможете рассчитывать на их поддержку. Но самостоятельных активных действий пока лучше не предпринимать.

Телец

Благодаря личному обаянию и привлекательности легко расположите к себе окружающих. Возможны интересные знакомства, улучшение обстоятельств в личной жизни. Вы строите планы и видите перспективы. Это удачное время.

Близнецы

Звезды рекомендуют вам с начала недели распределить свои силы. Будут предоставляться разнообразные возможности, но, ухватившись сразу за несколько, вы не доведете дел до конца. Проанализируйте ситуацию и выберете для себя один путь.

Рак

Вероятно, вы слишком заняты работой и личными делами, из-за чего обстоятельства заставят вас обратить свое внимание на близких людей, любимого человека или детей. Неделя не вызовет больших перемен, но заставит вас задуматься о собственной жизни.

Лев

Прибыльное время, которое нужно использовать с размахом. Предоставляемые возможности могут оказать значительное влияние на вашу жизнь, улучшить социальный статус и уровень дохода. Но не ждите, что все произойдет само собой, – важно ваше влияние.

Дева

Появляется тенденция к неожиданностям. Вы начнете попадать в ситуации, к которым не готовы. А люди, которые будут встречаться вам, оставят след в памяти. Хорошее время для занятия творчеством и внедрения оригинальных идей в свою жизнь и работу.

Весы

Посвятите время себе и не планируйте ничего нового. События окажутся непредсказуемыми, и запланировать что-либо будет сложно. Расслабьтесь и займитесь тем, что приносит вам удовольствие. Развлекайтесь и встречайтесь с друзьями.

Скорпион

У вас сейчас хорошо работает дар предвидения, поэтому ничего не бойтесь и смело принимайтесь за дела, положившись на свою интуицию. Это не время для отдыха и личных удовольствий. Все зависит от вас.

Стрелец

Вам помешает ощущение неуверенности и сомнения, из-за чего благоприятные шансы могут пройти мимо вас. Вы склонны больше думать, чем делать. Но зато вы сможете рассчитывать на помощь окружения – не стесняйтесь обратиться за помощью.

Козерог

На работе и дома старайтесь держать дистанцию, контролируйте эмоции и не вступайте в разногласия. В конце недели обстоятельства могут сложиться в вашу пользу.

Водолей

Вы склонны к опрометчивым обещаниям, из-за чего можете произвести неблагоприятное впечатление. В работе звезды обещают вам не плохие перспективы благодаря личной активности. Но старайтесь делать перерывы и отдыхать, иначе перегрузка скажется на состоянии организма.

Рыбы

В такие дни вам нужно рассчитывать только на себя и не полагаться на окружающих, не слушать чужих советов. У вас прекрасно работает интуиция, благодаря которой вы найдете верные пути и добьетесь успехов.

"Блокнот Волгограда"

Фото Святослава Романюка, "Блокнот Камышина"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0