Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 20.11.2017 10:51

Гостевой Дом «Авиатор» в Камышине – твой отдых с комфортом

Гостевой Дом «Авиатор» гостеприимно раскрывает свои двери перед постоянными и новыми клиентами, которые хотели бы отдохнуть с друзьями, родственниками или остановиться после долгого пути, трудового дня на ночлег в комфортных условиях.

Гостевой Дом «Авиатор» в первую очередь паразит вас прекрасной атмосферой уюта, чистоты и качеством обслуживания.
2.jpg111.JPG
   
Для вашего удобства вы можете выбрать любой из 8 комфортабельных номеров класса VIP, ЛЮКС и СТАНДАРТ, которые оснащены современной мебелью, большим плазменным ТВ с кабельным телевидением, Wi-Fi, душем, холодильником и сейфом.


image.jpg
1458214837_dtp.jpg1272453833_pozharnye.jpgДля комфортного досуга имеется сауна, хамам, бассейн, летний дворик с мангалом, а значит ваш отдых может быть еще интереснее чем вы планировали.
4.jpg
 Оснащенная современным оборудованием кухня, на которой все гости могут приготовить пищу из своих продуктов, вся необходимая посуда и кухонные принадлежности, услуги прачечной и бесплатная стоянка для машин, созданы специально для вашего комфорта.
5.jpg
1.JPGВ шаговой доступности вся инфраструктура: центральный рынок, церковь, парк культуры и отдыха, набережная, пиццерия, кафе.
image (3).jpg
Забронировать номер в Гостевом Доме «Авиатор», а также уточнить у администратора нюансы заселения и проживания можно в любое время суток по телефону: 8-927-251-15-01.
Адрес: г. Камышин, ул. Пролетарская, 91.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0