Камышин Пятница, 26 апреля
Политика, 29.11.2022 16:07

Губернатор Андрей Бочаров пока четко не высказывался о праздновании Нового года в Волгоградской области, но призвал готовить подарки на передовую

На сегодняшней, 29 ноября, расширенной встрече губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова с руководителями парламентских партий на площадке Волгоградской областной Думы обсуждали в том числе приближающийся Новый год. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Учитывая приближение новогодних праздников, Андрей Бочаров предложил уже в ближайшее время в рамках региональной акции «Тепло из дома» направить военнослужащим на передовую индивидуальные поздравления и подарки.

«Также считаю правильным предусмотреть новогодние подарки детям военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, — сделал акцент губернатор. — Рассчитываю, что региональные отделения ведущих политических партий, общественные объединения и организации, органы власти Волгоградской области всех уровней и муниципальные образования Волгоградской области примут активное участие в этой важной работе».

Позицию областных властей по поводу празднования Нового года Андрей Бочаров пока не озвучивал. Заявлений о том, что в Волгоградской области ограничат городские гуляния по примеру других российских регионов, на сегодняшний день не звучало. Но городские елки в городе-герое и других городах области устанавливать не спешат.

Елена Алексеева

Фото Святослава Романюка (архив)

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0