Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 09.12.2021 19:12

Как говорится, дошло: глава Камышина Станислав Зинченко решил открыть «горячую линию» по вакцинации от ковида

Глава города Станислав Зинченко объявил о намерении организовать «горячую линию» по вопросам работы пунктов вакцинации на территории Камышина. С 13 декабря, предстоящего понедельника, ежедневно в будние дни с 9.00 до 17.00 по телефону 8-84457- 2-70-84 каждый камышанин может уточнить режим работы пунктов вакцинации на территории города и наличие вакцин.

Об этом сообщает пресс-служба Станислава Зинченко. Как говорится, дошло, в мэрии услышали мольбы горожан каким-то образом открыть диалог, услышать вопросы, жалобы и предложения людей из переполненных до давки коридоров двух поликлиник. 

К сожалению, пока не уточняется, будет ли телефонная линия многоканальной, иначе дозвониться на нее окажется невозможно, и акция сведется к декорациям. А острейшая проблема неинформированности городского населения по оперативной ситуации. связанной с прививками, так и не смягчится. Кто из профессионалов планирует дежурить на "горячей линии", тоже пока непонятно.

Мудрейшее решение, о котором камышинские общественники и журналисты "галдели" почти год, родилось в теплой, уютной, почти "будуарной" обстановке кабинета главы за чаем у новогодней елки. Станислав Зинченко сегодня, 9 декабря, встречался здесь с активом ветеранов. 

Как в реальности начнет справляться "горячая линия" с вопросами просвещения горожан в организации вакцинации, погрязшей в жутких нервных очередях, "Блокнот Камышина", конечно, не раз расскажет читателям.

Ирина Маслова

Фото пресс-службы администрации Камышина

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0