Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 04.10.2018 16:05

Как помогает камышанам выстоять в реалиях напряженной сегодняшней жизни «Психологическая мастерская Юлии Надточий»

Как помогает камышанам выстоять в реалиях напряженной сегодняшней жизни «Психологическая мастерская Юлии Надточий»

Не секрет, стрессовые ситуации, трудные споры в деловой среде камышан, напряжение переговоров, подготовка к ним, осуществление сделок, достижение партнерских соглашений вызывают перегрузки, грозящие срывами даже самым крепким натурам. О подростках и детях, которым достаются крайне сложные вызовы времени, и говорить не приходится.

В нынешних напряженных реалиях практически каждому ведущему активный образ деловой жизни камышанину нужна опора опытного и разностороннего психолога. На эту роль вполне объективно претендует «Психологическая мастерская Юлии Надточий» - уже хорошо известная в городе компания, профессионально занимающаяся оказанием консультирования, разбора конфликтных ситуаций и выстраивания «модели защиты», «разруливанием» возрастных кризисов, противостоянием эмоциональным всплескам и так называемым выгораниям, проблемам на работе разного другого толка.

Какие услуги предлагает опытный и имеющий большую практику специалист психологического профиля? Взрослым, имеющим сложности в общении, на работе, в повседневной жизни, - тренинги личностного роста и креативности, специальные тренинги для женщин, психологическое консультирование по конкретной ситуации. Профессиональный психолог гарантирует конструктивную помощь при нарушениях отношений в паре (обиды, измены, расхождение интересов), успешный выход из чувства одиночества, преодоление тревог и стрессов.

Психолог охотно и результативно работает с подростками, проводит коррекцию личностных отношений, организует выбор будущей профессии с четом характерных качеств и особенностей, при необходимости проводит полное психологическое сопровождение ситуации.

В мастерской организуется группа для «солнечных детей», индивидуальная работа с семьями. В группе выходного и неполного дня дети-дошколята будут играть, общаться, а также интеллектуально развиваться. Психолог предложит большой выбор развивающих классических и нетрадиционных методик.

Юлия Надточий обещает, что вместе со своими клиентами обязательно найдет ответы на вопросы:

- Как повысить самооценку?

- Как развить волю и организаторские способности?

- Как принимать и понимать свои недостатки и слабые стороны?

- Как лучше понимать окружающих?

- Как избежать срывов в межличностных отношениях?

Вам остается только не бояться первого шага к психологу, это сегодня также естественно, как пойти к стоматологу.

"Психологическая мастерская Юлии Надточий" находится на улице Октябрьской, 23. Прием ведется по предварительной записи, телефоны 8-937-714-23-86, 8-927-509-18-61.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0