Какие предприятия из Камышина принимают участие в международном газовом форуме

Читайте также:
В числе компаний на стенде Волгоградской области свою продукцию представляют Камышинский опытный завод, Камышинский завод «РИВЭЛЛ», Волгоградский композитный завод и Себряковский механический завод — предприятия занимаются проектировкой, производством и обслуживанием автоматизированных систем, высокотехнологичного оборудования для нефтегазовой отрасли.
Отдельные стенды представили ООО «Производственная фирма «Аксиос», АО «ФНПЦ «Титан-Баррикады» в составе корпоративной выставочной экспозиции «ГАЗПРОМ – территория технологического лидерства».
Кроме того, в рамках форума проводится международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», где свои технические решения в области транспортировки газа, газораспределения, теплоснабжения и энергетики демонстрирует ООО «Термогаз»; газорегулирующее и газоизмерительное оборудование презентует разработчик и производитель ООО «Плексор», а также компании «Итгаз» и «Константа-2».
Работа делегации региона на форуме будет включать не только выставочную, но и деловую программу.
Напомним, Петербургский международный газовый форум — одно из самых авторитетных бизнес-событий российской и международной газовой индустрии, площадка формирования и старта важнейших проектов в сфере ТЭК.
Юрий Антонов, пресс-служба губернатора Волгоградской области
Фото: пресс-служба губернатора Волгоградской области
Новости на Блoкнoт-Камышин