Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 08.04.2020 19:48

Какие тайны несет «розовое суперлуние», которое камышане могут наблюдать сегодня, 8 апреля

Какие тайны несет «розовое суперлуние", которое камышане могут наблюдать сегодня, 8 апреля

Суперлуние 8 апреля - Луна приближается к Земле на самое близкое расстояние и оказывает большое влияние на природу, животных и человека.

Луна активизирует соединение Плутона с Юпитером, которое бывает раз в 12 лет, и провоцирует перемены, с которыми нам всем придется столкнуться. Возможно, придется расстаться с прошлым, с людьми, вещами, от чего-то отказаться. Но также появится желание идти вперед, сделать большой рывок к каким -то изменениям. Отмечается сверхактивность, фанатичность, желание пойти против обстоятельств, большая конфликтность.

Сюда же подключается квадрат "Марс – Уран", провоцируя большие эмоциональные напряжения. Нужно быть осторожными в обращении с электричеством и техникой.

Луна в Весах ставит нас перед выбором, которой именно сейчас может быть сделан неправильно, так как способность мыслить логически выражена слабо.

На состояние здоровья следует обратить особенное внимание, так как могут активизироваться хронические заболевания.

Из положительных моментов отмечен аспект Меркурия с соединением Юпитера с Плутоном. Может быть получена достоверная и важная информация, к которой рекомендуется прислушаться.

   Диана Подлесная, астролог, "Блокнот Волгограда"

  Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0