Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 17.12.2022 12:37

Камышан просят помочь в поисках 14-летнего беглеца из Волжского

Вчера, 16 декабря, полицейские в Волжском сообщили о том, что в городе-спутнике без вести пропал 14-летний Матвей Лепилин. На это утро поиски подростка продолжаются.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, пропавший подросток находился в социально-реабилитационном центре в Волжском. В пятницу он самовольно покинул стены центра. Где сейчас может находиться мальчик – неизвестно.

Поиски подростка 2008 года рождения велись вчера вечером и на протяжении всей ночи. На это утро мальчика найти не удалось, поиски продолжаются, оперативно уточнили в региональном главке полиции.

Пропавший подросток носит черную шапку с надписью «Пума», двухстороннюю красно-черную куртку, с одной из сторон рисунок с горами, а также черные спортивные штаны с надписью «Каппа». На ногах у него – желтые кроссовки с черными вставками и белой подошвой.

Пропавший Матвей худенький, рост подростка 174 сантиметра, волос крашеный в белый цвет.

Жителей Волгоградской области сейчас просят обратить внимание на фотографию и описание пропавшего 14-летнего Матвея. Тех, кто знает, где он может находиться на данный момент или, возможно, видел похожего ребенка, просят сообщать сразу в полицию или инспектору по делам несовершеннолетних:

- Граждан, обладающих информацией о местонахождении разыскиваемого, просят сообщить по телефонам полиции: 8 (8443) 41-56-56 - дежурная часть Управления МВД России по городу Волжскому или 02, 89272519059 инспектор по делам несовершеннолетних.

Ирина Рассказова, "Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0