Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 13.11.2022 17:59

Камышане буквально за день помогли собрать для наших мобилизованных ребят посылки с молотками, топориками, гвоздями, переносками, скотчем (ВИДЕО)

На просьбу камышанина Владимира Андреева, которую от имени мобилизованных камышан наш земляк опубликовал в "Блокноте Камышина" вчера, 12 ноября, сразу откликнулись неравнодушные горожане. Некоторые даже напросились в магазины вместе с автором инициативы, купили под его "диктовку" самое необходимое для ребят, отправляющихся не сегодня - завтра в зону спецоперации с полигона под Волгоградом. 

Владимир приготовил подробный видеоотчет, что удалось собрать по просьбам защитников оперативно, благодаря отзывчивости камышан. https://cloud.mail.ru/public/sYiw/9KSJH5mWB Кстати, первыми бросились помогать бойцам супружеские пары скромных пенсионеров.

Как рассказал нашему порталу Владимир, некоторые "позиции" хозяйственных "посылок" для военнослужащих уже удалось "закрыть". Подробнее Владимир пообещал прокомментировать ситуацию после сегодняшних контактов с мобилизованными камышанами поздно вечером. Мы обязательно расскажем об этом. А сейчас хотим передать откликнувшимся искренние слова благодарности от тех, кто призван выполнять приказ Родины. В полевых условиях ребятам весь набор "инструмента" очень пригодится. 

Телефон Владимира 89376973439

Ирина Маслова


Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0