Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 12.11.2022 19:21

Камышанин просит поддержать наших мобилизованных парней необходимыми в полевых условиях саморезами, гвоздями, розетками, лампочками

"Добрый день. Нужна помощь нашим мобилизованным парням. Парней в ближайшее время отправляют из одного из полигонов в точку проведения СВО. Парни своими силами приобрели генераторы, шуруповёрты и бензопилы.

Для обустраивания мест отдыха и ночлега необходимы следующие вещи: саморезы по дереву 50-100 мм, гвозди 50-150 мм, изолента, скотч, пленка (чем толще,тем лучше), отвесы профильные, провод 2×2.5 и 2×1.5, вилки, розетки (либо переноски), патроны под лампочки, лампочки, степлеры строительные и скобы к ним, молотки, топоры, пассатижи, отвёртки, "фомки", гвоздодеры, пилы по дереву, газовые баллоны для туристических плиток. Может, у кого-то что-то ненужное есть из вышеперечисленных вещей, или кто-то из камышан готов приобрести что-то для наших парней и передать, - пишите в "личку" или звоните по номеру 89376973439. Владимир. Денежные средства не принимаю и не собираю. Заранее всем благодарен. Полный видеоотчёт будет представлен при передаче всего нашим парням."

Такое сообщение попросил опубликовать на сайте "Блокнот Камышина" наш земляк, который поддерживает связь с мобилизованными камышанами. Редакция оперативно делает это.

При общении с журналистами "Блокнота Камышина" Владимир уточнил, что отправляются мобилизованные в зону боевых действий уже на следующей неделе. Так что желающим поддержать ребят прозаическими, но такими нужными в полевых условиях саморезами, гвоздями, розетками, лампочками и молотками хорошо бы поторопиться. Конечно, будем рады со временем рассказать немного на страницах "Блокнота" о тех, кто остался неравнодушен к просьбе. Ведь эта поддержка может оказаться, пожалуй, поважнее концертов, маршей и автопробегов...

Ирина Маслова

Фото Святослава Романюка 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0