Камышин Суббота, 20 апреля
Спорт, 01.07.2018 19:55

Камышане кричат «Ура!» с балконов, в окна автомобилей выбрасывают российские флаги - Россия вышла в четвертьфинал, победив Испанию!

Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу, победив Испанию со счетом 4:3. Это был фантастический матч в "Лужниках". Основное время закончилось со счетом 1:1. Победителя не смогло определить и дополнительное время. И вот в серии пенальти победа досталась россиянам. Испания покидает чемпионат и уезжает домой.

В эти минуты камышинские болельщики кричат "Ура!" с балконов многоэтажных домов, радуются, скандируют "Россия!". На улицах гудят машины, в окна автомобилей выбрасывают российские триколоры. В пятом микрорайоне слышны запуски нескольких фейерверков.