Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 31.03.2019 02:59

Камышане переживают по поводу не лучшего соседства детского питания на витринах сетевого магазина

"В "Магните" на 8-м квартале произошла очередная перестановка. И всё бы ничего, но очень смутило, что теперь детское питание находится рядом с химтоварами в общем помещении. Правильно ли это?" 

Такое сообщение в сопровождении снимка появилось в соцсетях в популярной группе https://vk.com/podkam_2?z=photo-72315089_456276261/wall-72315089_1260051

Участники обсуждения высказали логичные суждения.

"Софья Ковалевская. У сети магазинов "Магнит" есть горячая линия, электронная почта, форма обращения на сайте. Здесь как раз тот случай, когда стоит обратиться напрямую к этому сервису. Я думаю, к мнению покупателей обязательно прислушаются".

"Анатолий Автухов. Да нормально всё. Там же не порошки вонючие, а прокладки безобидные рядом положили. Они не воняют, так что все норм".

"Елена Андреева. Все нормально. Детское питание не стоит рядом с химией, идёт разделение прокладками. И детское питание в хорошей упаковке, запахи не впитает. Больше опасности от самого детского питания - не ленитесь и готовьте сами кашки и пюрешки, чтобы ребенок рос здоровым".

Отдел Роспотребнадзора в Камышине пока никак не отреагировал на ситуацию. 








Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0