Камышин Суббота, 27 апреля
Общество, 27.10.2022 16:00

Камышане потеряли из виду главу города Станислава Зинченко

Вот уже две недели, как камышане потеряли из виду градоначальника Станислава Зинченко.

Он пропал из медийного пространства: не комментировал тревог горожан по поводу затянувшегося старта отопительного сезона, не поздравлял лучших педагогов, вошедших в "золотую тысячу" учителей России, не возлагал цветы к бюсту Героя Советского Союза Сергея Давыдова, не напутствовал очередные группы отправляемых на СВО мобилизованных земляков, не выезжал ни на какие городские объекты, в коллективы промышленных предприятий, не проводил заседаний чиновников, не появлялся на других значимых мероприятиях в городе.

За все это время Станислав Зинченко мелькнул лишь однажды на совещании мобилизационной комиссии. Ни о какой его позиции на этом заседании публично не сообщалось.

Горожане логично интересуются, где глава, чем занят? Из продолжительного осеннего отпуска вроде бы вышел. Увы, пока пресс-служба главы, как и личный канал Станислава Зинченко, молчат.

 Через короткое время Камышин должен отметить день своего святого покровителя, о формате особого праздника пока никаких известий тоже нет. С чем связан такой  информационный вакуум в Камышине в нынешнее непростое время, когда, кажется, первый руководитель города по примеру губернатора должен напрямую ежедневно общаться по горячим вопросам  с людьми, - мэрия оставляет право жителям Камышина только догадываться.

Виктория Бойко

Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0