Камышин Вторник, 23 апреля
Общество, 03.11.2021 13:59

Камышане потеряли своего главу из виду, а он, оказывается, ведет прием - правда, через «ячейки»

Вот уже почти три недели на официальном сайте администрации Камышина не появляется ни одного сообщения о деятельности главы города Станислава Зинченко. Камышане совсем потеряли его из виду.

Станислав Зинченко не появляется ни перед камерами муниципального ТВ, ни на объектах, ни на заседаниях депутатов, ни на планерках, ни на улицах города. Пресс-служба градоначальника не комментирует, в отпуске ли первый руководитель города, на больничном, в отгулах или находится в рабочем кабинете без информационного сопровождения.

Впрочем, как уточнила пресс-служба Станислава Зинченко для "Блокнота Камышина", к главе можно попасть на прием даже в дни мини-локдауна. Правда, прием будет виртуальным, и для этого придется пройти такую процедуру: написать обращение или жалобу, принести ее на первый этаж администрации на Октябрьской, 60 и положить в специальные ячейки. На электронную приемную Станислава Зинченко тоже можно отправлять послания.

На тех же условиях рядовому горожанину можно попробовать пообщаться с заместителями главы - излить им душу дистанционно. Справочные телефоны такие: 8(84457) 4-77-98, 5-25-01, 5-03-03

В мэрии никто не говорит конкретно, сколько еще Станислав Зинченко не будет видеть народа, но, судя по всему, как минимум до нового года.

Ирина Маслова
Новости на Блoкнoт-Камышин
1
1