Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 29.11.2015 11:10

Камышане празднуют День матери

Камышане празднуют День матери
29 ноября в России отмечают День матери. В нашей стране этот праздник отмечают не так давно, с 1998 года. Теперь каждое последнее воскресенье ноября - праздник наших дорогих мам.

В дошкольных учреждениях Камышина проходили детские утренники, где воспитанники поздравляли своих матерей, пели для них песни и читали стихи. 

- У моего сына в садике было задание: ко Дню матери нарисовать рисунок о том, чем любит заниматься его мама. Воспитательница на следующий день подошла ко мне и сказала, что сын отличился, в хорошем смысле слова. У большинства детей на рисунках были изображены мамы у телевизора, с телефоном или в процессе домашних дел. А я была с микрофоном на сцене! Хотя пою я только на семейных праздниках. Приятно, что сын в свои 6 лет знает, какие у меня есть увлечения, - комментирует молодая мама Юлия.

Стоит ли говорить, сколько всего делает для нас мама? Она заботится, любит, сопереживает, иногда ругает, но всегда поддержит и простит. В этот день поздравьте свою маму! Если в ссоре, помиритесь. Если далеко, позвоните и скажите теплые слова. Помните о том, сколько всего чудесного в нашей жизни связано именно с мамой! 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0