Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 27.07.2022 10:06

Камышане продолжают тренироваться на когда-то удобной спортплощадке в парке Текстильщиков, которая сейчас превратилась в руины

Камышане продолжают тренироваться на когда-то удобной спортплощадке в парке Текстильщиков, которая сейчас превратилась в руины
Буквально в руины превратилась когда-то популярная у молодежи спортплощадка в парке Текстильщиков в Камышине. Но на искореженных остатках от турников и других снарядов на воздухе как-то продолжают тренироваться мальчишки и парни, проживающие в этом районе.

По утрам немало бегунов и на заросших дорожках парка. Хотя большей частью так называемый парк, в котором трава после дождей опять поднялась в пояс, используется камышанами, увы, уже не столько для прогулок людей, сколько для прогулок собак.

Молодежь же, поддерживающая здоровый образ жизни, высказывается в том духе, что восстановление "убитой" мини-спортплощадки в парке Текстильщиков не потребует больших денег из бюджета Камышина. Просто у чиновников до этого парка никак не доходят руки. А выезд депутатов раз в год на субботник под "знаменами" "Единой России" - это больше пиар, чем реальный результат.

Мария Александровская

Фоторепортаж Святослава Романюка (съемка 26 июля)

Фото16100.jpg
IMG_20220726_155853.jpg
IMG_20220726_160145.jpg
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0