Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 28.01.2022 10:10

Камышане требуют от администрации Камышина не только сдвигать снег в горы на улицах, но и активнее вывозить его из города

Администрация Камышина сообщила, что вчера, 27 января, "первый заместитель главы города Дмитрий Резвов лично проехал и оценил обстановку с вывозом снега". О том, что "в течение дня с помощью пяти тракторов расчищались тротуары по улицам Ленина и Некрасова". А также о том, что за сутки "всего вывезено 500 кубометров снега".

Какую оценку коммунальщикам выставил после своей инспекционной поездки Дмитрий Резвов, пресс-служба Станислава Зинченко не информирует. Но горожане требуют от властей города активнее вывозить снег с улиц, делать это не "набегами", а круглосуточно. Потому что сдвигание снега в кучи уже "украсило" весь город "сопками", которые вряд ли являются иллюстрацией к хорошему уровню зимнего благоустройства. 

- Нам надоело месить снежную кашу. В Камышине все слышали уверения Станислава Васильевича Зинченко о мощностях парка снегоуборочной техники. Так покажите, что это было заявление не для позерства, - настаивают читатели портала "Блокнот Камышина".

Виктория Бойко

Фоторепортаж Святослава Романюка (съемка 27 января)

Фото14648.jpg

Фото14613.jpg

Фото14659.jpg

Фото14599.jpg

Фото14660.jpg

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0