Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 19.02.2018 13:49

Камышанка возмутилась в соцсетях, почему в помещениях для банкоматов Сбербанка «пахнет не так»

Камышанка выложила в сети письмо-претензию к Камышинскому отделению Сбербанка. По ее мнению, открытые круглосуточно помещения , где установлены банкоматы, стали использоваться некоторыми категориями горожан не по назначению.Вот доводы автора. 

"Скажите, только мне кажется, что отделения Сбербанка превратились в ночлежки для бомжей? Посетители любого отделения Сбербанка, наверное, замечали "специфический" запах в залах с банкоматами. Мне тоже показалось странно, что везде один и тот же "аромат". Залы с банкоматами открыты 24 часа в сутки, и там на ночь устраиваются бомжи. В ночное время туда вообще не войдешь - духан такой, что аж глаза режет. Но этот ночной "аромат" не выветривается потом и за целый день. Сбербанк, видимо, на это смотрит спокойно, хотя везде камеры установлены.  тепловые завесы гоняют по кругу этот смрад, туберкулез и, наверное, бог знает ещё что. Может, лучше закрывать на ночь эти помещения, а мы потерпим до утра?"

К проблеме, которая, безусловно, требует реакции, на форуме отнеслись неэмоционально, сердобольно.  "А вы что - в зале с банкоматами потом весь день сидите? Даже если там запах - зашли, сняли деньги, ушли. Зато люди не на улице ночуют". "5 минут можно потерпеть, а если закрывать, то человек может и помереть от холода!" - написали комментаторы.





Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0