Камышин Четверг, 18 апреля
Общество, 20.03.2018 05:22

Камышанка призналась, что брезгует «снимать партнера посуточно», и - мужчины именно за это вознесли ее на пьедестал

Задевшее камышан признание сделала пользовательница соцсетей в одной из городских групп.

"Все пишут - разводись, уходи, беги, если что-то не устраивает. Ну, разведусь. И что? С кошками спать? С подругами в кино ходить? Гулять и на шашлыки- одной? А с кем???

Мне 44. Искать мужчину своего возраста? Где? На улице? В транспорте? В интернете? Сами понимаете, что бред. Кого можно найти? Разведенного, который оставил жене и детям кв и живет с мамой? Платит алименты и помогает маме ( раз с ней живет- это естественно и нормально).

И как быть? К себе всех подрят приглашать? Глупо. Снимать посуточно? Как-то брезгливо.

Для здоровья надо бы. Для общения . В кино - на природу. Но, блин, где взять-то ???
Ребенок у меня студент. Живет со мной, но финансово от меня не зависит. (Так что женщиной с прицепом меня уже не назвать). Ну и..?"
 
Интересно, что в обсуждении женщины пытались высказывать какие-то сентенции типа "Автор, тогда не разводитесь. Терпите тогда уж, раз все так грамотно расписала про дальнейшие перспективы в жизни, в вашем возрасте трудновато будет к кому-то заново привыкать". Одна из ровесниц автора поста даже послала ее в сексшоп - мол, на кой вам живой противоположный пол вообще?

А вот мужчин-камышан исповедь потрясла. Собственно, и обсуждение прекратилось после одного из сообщений, весьма похожего на предложение руки и сердца. Приводим его, наверное, с той целью, что уж очень хочется стать свидетелями начинающегося счастья в нашем "городе невест", пусть пока и на эпистолярном уровне... 

"Обращаюсь к автору сего поста. Девушка, разрешите Вас так назвать, не сочтите за фривольность, - ведь каждая Женщина в душе ощущает себя Девушкой (о возрасте речи быть не может). Я не знаю Вас лично, но я обратил свое внимание на Вас и просто не мог не написать. Вы достойны уважения, пьедестала почета уже сразу только лишь по паре фраз от Вас: "И как быть? К себе всех подрят приглашать? Глупо. Снимать посуточно? Как-то брезгливо."

С такой Женщиной достойно построить отношения. И в 40 с небольшим - сделать Вас счастливой. Вы действительно достойный Экземпляр. Счастья вам, женской гармонии, и желаю найти именно для Вас подстать Мужчину. Приятно видеть, что есть такие Женщины". Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0