Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 27.02.2022 16:58

Камышанке «подперли» сломанную ногу костылем, а обезболивающего в ЦГБ Камышина не нашлось (ВИДЕО)

Грустную историю пенсионерки, сломавшей ногу на скользких улицах Камышина, рассказало региональное информагентство V1.RU.

Травму 60-летняя жительница Камышина Светлана Левоева получила на льду на улице Пролетарской 16 февраля. Она упала в лужу и не могла пошевелиться от шока. Как потом выяснится, перелом оказался сразу в двух местах. Портал V1.RU цитирует дочь пострадавшей камышанки.

— Моя мама упала на улице Пролетарской, возле "Трактира", вызвала "скорую", — рассказала дочь пострадавшей Екатерина Шабельская. — Ждала врачей больше 40 минут. Машины мимо проезжали, никто не останавливался, а она просто сидела в луже и ждала. Благо, какие-то ребята лет 25-ти на серой «Приоре» увидели ее и отвезли в больницу.

А в центральной городской больнице Камышина для женщины с адской болью не  нашлось обезболивающего. Ногу оперли  на костыль и ждали, пока родственница пенсионерки купит и принесет шприц с препаратом. 

Светлана Левоева до сих пор лежит в Камышинской городской больнице с ногой в гипсе. Журналисты запросили комментарий к ситуации в Облздраве. Портал V1.RU опубликовал видео с печальными признаниями камышанки.

Елена Алексеева

Фото портала V1.RU 





Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0