Камышин Суббота, 20 апреля
Политика, 08.07.2021 09:24

Камышин осчастливил бесплатной газетой в почтовых ящиках главный коммунист страны Геннадий Зюганов

Манеры и технологии участников больших выборных кампаний в России, кажется, закостенели. Под аккомпанемент новости об объявленных в Госдуму выборах почтовые ящики камышан начали использоваться для навязывания бесплатных газет.

В эти дни потенциальных избирателей осчастливил спецвыпуском "Правды" главный коммунист страны Геннадий Зюганов. Газета издана 370-тысячным тиражом, пока не известно, на чьи деньги. 

До этого печатный "привет" камышане получили от позиционирующего себя кандидатом в депутаты Госдумы волгоградца Алексея Волоцкова. Г-н Волоцков выдвинут "Единой Россией" по тому округу, в котором его должны полюбить камышане и отдать в его лице свои голоса партии власти.

Некоторое разнообразие в этот "парад газет" вносит разве что команда Владимира Жириновского. Мобильные группы элдэпээровцев считают, что камышанам нужнее в предвыборную пору не макулатура, а дезодоранты, чай и кепки. Именно такой набор раздавали не так давно из спецавтобусов "соколы Владимира Вольфовича" в агитационных целях.

Ирина Маслова
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0