Камышин Пятница, 29 марта
Политика, 04.05.2018 04:24

Камышин посетил депутат Госдумы от Волгоградской области, которого камышане почти не знают

Камышин посетил депутат Госдумы от Волгоградской области, которого камышане почти не знают
Вчера, 3 мая, в Камышине с рабочей поездкой побывал депутат Государственной Думы от Волгоградской области Александр Носов. Об этом "Блокноту Камышина" сообщили в пресс-службе мэрии.

Александр Носов  избрался в нижнюю палату Российского парламента по федеральному списку партии "Единая Россия" и совсем мало известен камышанам. Визит в город состоялся в рамках региональной недели, в которой представители областей в Государственной Думе встречаются со своими избирателями и проводят мероприятия в регионах.

В ходе встречи депутат в сопровождении главы администрации городского округа Станислава Зинченко посетил учреждения дополнительного образования детей: МБОУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Спектр», МБОУ ДО "Детско-юношеский центр", МБУ "Спортивная школа № 2". Парламентарий ознакомился с материально-технической базой, пообщался с руководителями, воспитанниками и педагогами учреждений.

В спортивной школе Александр Носов и Станислав Зинченко приняли участие в открытии первенства России по гандболу среди юношей 2003 года рождения. Получил ли народный избранник какие-либо просьбы о помощи от встречающей стороны, пока не сообщается.

                                  Фото пресс-службы администрации Камышина



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0