Камышин Четверг, 25 апреля
Спорт, 01.08.2014 23:31

Камышанин Александр Морозов стал первым в соревнованиях по спортивному ориентированию

Соревнования проходили в городе Геленджик.

С 22 по 27 июля в Геленджике прошли соревнования по спортивному ориентированию, получившие название « Альбатрос – 2014 ».

В открытых соревнованиях Краснодарского края по спортивному ориентированию принимала участие сборная команда города Камышин. Все участники с дистанцией благополучно справились, но особенно отличился педагог СДЮТ и Э, Председатель Федерации спортивного ориентирования Камышина Морозов Александр.

- В 3-х стартах на сложной гористой местности в возрастной группе М-65 он стал победителем. По сумме 3​-х дней соревнований Александр Морозов был награжден кубком за 1 место, - сообщили Блокноту в спорткомитете Камышина.