Камышин Пятница, 19 апреля
Спорт, 18.07.2017 10:45

Камышинские судебные приставы самые быстрые, сильные и спортивные

14 июля 2017 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области был дан старт Спартакиаде-2017.

Согласно утвержденному графику и.о. заместителя руководителя Управления – заместителя главного судебного пристава Волгоградской области Бережной Станислав Геннадиевич в районном поселке Быково Волгоградской области официально объявил о старте зональных соревнований.

Судебные приставы Заволжской зоны № 1, а это Камышинский, Николаевский, Быковский, Палласовский и Старополтавский районные отделы, боролись за звание самых быстрых, сильных и спортивных.

Соревнования прошли по десяти видам спорта: эстафета, настольный теннис, мини-футбол, армрестлинг, стрельба из пневматического оружия, пляжный волейбол, перетягивание каната, гиревой спорт и дартс.

- Состязания получились жаркими, в прямом и переносном смысле, особенно нешуточная борьба развернулась между соперниками в мини-футболе, - сообщили в пресс-службе УФСИН России по Волгоградской области.

Одним из главных болельщиков стал директор стадиона Палий Даниил Михайлович, благодаря которому и состоялись первые зональные соревнования в 2017 году. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0