Камышин Четверг, 18 апреля
Культура, 02.10.2015 10:20

Камышинских педагогов поздравили с 75-летием возникновения системы профтехобразования

Камышинских педагогов поздравили с 75-летием возникновения системы профтехобразования

В преддверии столь знаменательного события, как 75-летие со дня образования системы профтех образования, в стенах «Дружбы» награждали лучших педагогов Камышинских профессиональных учреждений.

Поздравлял и вручал благодарственные письма учителям Глава администрации Зинченко Станислав Васильевич.

- За ваш труд и профессионализм огромное спасибо. Желаю вам всего доброго и хорошего, а самое главное - достойной заработной платы, - поприветствовал Станислав Васильевич.

В число лучших педагогов вошли учителя из Камышинского педагогического колледжа, Профессионального училища № 22, КТК, Камышинского колледжа бизнеса, Волгоградского медицинского колледжа и многих других учебных учреждений Камышина.

Попова Любовь Михайловна, Станислав Зинченко, Ольга Викторовна Давыденко.

Бурными аплодисментами зал встречал лучших из лучших. После торжественной части все желающие могли задать интересующие их вопросы Главе города.

По окончанию мероприятия директор педагогического колледжа, Пояркова Наталья Викторовна выразила слова благодарности от полученных эмоций при встрече и пожелала всем коллегам успехов в этом нелегком труде.

Директор педагогического колледжа-Пояркова Наталья Викторовна.

- Безусловно, это значимое событие в моей жизни. Не зря столько труда вкладываю в воспитание каждого моего студента, - делится впечатлениями с журналистом «Блокнота Камышин» заведующая отделом воспитательной работы и молодежных инициатив педагогического колледжа, Давыденко Ольга Викторовна.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0