Камышин Пятница, 26 апреля
Общество, 05.11.2020 12:07

Камышинским городским судом приговорен к 8 с половиной годам лишения свободы камышанин с подготовкой боксера, забивший насмерть соседа по подъезду

Камышинский городской суд в процессе под председательством федерального судьи Ольги Гарькавенко рассмотрел резонансное дело о фактическом убийстве в Камышине молодым человеком соседа по подъезду, который по возрасту годился тому в отцы. Некоторые подробности этого дела "Блокноту Камышина" сообщила помощник председателя Камышинского городского суда Наталья Плешакова.

Причиной жестокой расправы во время вполне дружеского застолья стала женщина. Погибший приревновал молодого члена компании к знакомой, на которую, судя по всему, сам "имел виды". 

Ругань переросла в драку. Молодой человек с подготовкой боксера избил пожилого товарища до смертельной черепно-мозговой травмы. До больницы несчастного довезти смогли, но спасти его - уже нет.

Приговор Камышинского городского суда, прозвучавший на днях, - 8 с половиной лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор не обжаловался и вступил в законную силу.

Ирина Маслова

Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0