Камышин Четверг, 18 апреля
Политика, 09.11.2016 14:00

Камышинский предприниматель Владимир Соловьев: «Думаю, при Трампе у России появится больше денег на экономику»

45-м президентом США сегодня объявлен республиканец Дональд Трамп. Победа Трампа потрясла мир, как сообщают сейчас зарубежные СМИ. По информации CNN, Хиллари Клинтон позвонила Дональду Трампу и поздравила его с победой.

В Камышине многие простые горожане желали победы Трампу, связывая именно с ним потепление отношений России и США. А вот как прокомментировал "Блокноту Камышина" эту политическую. сенсацию известный в Камышине предприниматель, экс-депутат Камышинской городской думы, исполнительный директор компании "Мясная гастрономия Соловьева" Владимир Соловьев.

- На мой взгляд, это было прогнозируемо. Американцы тоже хотят перемен, и они устали от засилья олигархического истеблишмента в верхах власти. Дональд Трамп - свежее лицо. Как мне представляется, отношения наших стран могут при новом президенте США стать более конструктивными. Это поможет меньше тратиться на военные операции, а больше заниматься российской экономикой. В конце концов, ни нам, ни им там за океаном санкции точно не нужны. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0