Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 01.03.2017 15:51

Камышинский Путешественник дал интервью сотрудникам МЧС Волгоградской области

Иван Ширяев, известный как Камышинский Путешественник, посетил Главное Управление МЧС России по Волгоградской области. Камышанин дал развернутое интервью, в котором поделился своими впечатлениями от своего долгого путешествия.

Иван останавливался уже в 152 пожарных частях по всей России. Первоначальной целью посещения является вопрос о ночлеге. Многие Управления заранее готовятся встретить камышанина. Ширяев поделился своими впечатлениями и рассказал, где и что ему понравилось больше всего.

- В каждом регионе свои особенности. Что-то по-своему примечательно, интересно, необычно. Больше всего меня впечатлила Камчатка. Не только города, но и природа. Там много вулканов, которые иногда даже извергаются. Тихий океан с черным вулканическим песком на берегу. Там очень много медведей, необычайное зрелище, как медведи ловят рыбу возле речек, это очень интересно, - рассказал Камышинский Путешественник.



С 2012 года камышанин посещает различные города России, путешествую автостопом. К настоящему моменту он посетил более четырехсот городов. По подсчетам Ивана потребуется еще около 6 лет, чтобы завершить путешествие от Кореи до Карелии. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0