Камышин Понедельник, 16 июня
Общество, сегодня, 10:17

Карта, QR-код или наличные: в автобусах «Камышин-Саратов» появились новые кассовые терминалы

Новые кассовые аппараты в автобусах в автобусах Атласа на рейсах «Камышин-Саратов» установили в ответ на запрос пассажиров. 

«Теперь у пассажиров есть выбор, как оплатить билет. Доступен расчет наличными, картой или даже с помощью QR-кода. Такой подход, уверены, позволит избежать проблемных ситуаций. Бывали случаи, когда у пассажира не было при себе наличных, а времени на то, чтобы искать банкомат, не оставалось. Плюс расчет картой упрощает и другие вопросы. Например, водителю не надо искать сдачу в случае расчета крупной купюрой», - объясняют в компании «Атлас Логистика».

Процесс оплаты максимально простой: буквально несколько «кликов» по экрану, дальше необходимо приложить карту к терминалу, он тут же выдаст чек и билет установленного образца. 

Привычный вариант с приобретением билета онлайн через сайт или приложение Атлас также доступен.

Валерий Коновалов

 

Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0