Камышин Суббота, 20 апреля
Культура, 05.06.2021 13:41

«Хочу обнять каждого из вас»: Ольгу Бузову после скандального концерта в Волгограде признали самой любимой артисткой, - «Блокнот Волгограда»

Певица, ведущая и блогер Ольга Бузова вчера, 4 июня, после скандального концерта в Волгограда была признана самым любимым артистом России.

Накануне состоялось вручение премий Муз-ТВ, канал неделю назад выступил соорганизатором музыкального фестиваля в Волгограде, где Ольгу Бузову заподозрили в неадекватном поведении. Певица показала зрителям средний палец и произнесла при детской аудитории бранное слово.

Вчера же Ольга Бузова надеялась получить премию телеканала за «Лучшее женское видео», за клип на песню «Водица».

Но жюри не стало награждать Ольгу Бузову. Сама певица очень расстроилась.

- Этот трек очень знаковый для меня, - написала Ольга Бузова в Instagram. – С него наступил новый этап моей жизни. И несмотря на то, что мы не забрали с вами "Тарелку", мне есть что сказать. Эта песня стала символом и гимном многих девчуль… Слова из этого трека стали народными… Моё сердце переполняется, мне хочется обнять каждого из вас, кто голосовал за меня.

Совсем огорчаться Ольге Бузовой не пришлось. «Woman» признал её самым любимым артистом.

У певицы более 23 млн подписчиков в Instagram, а скандал в Волгограде только добавил ей популярности. Человек хайпа – человек современности. Народной любви ему не занимать!

Алексей Серебряков, "Блокнот Волгограда"

На снимке: Ольга Бузова на концерте в городе-герое Волгограде

Фото "Блокнота Волгограда"

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
1