Камышин Четверг, 18 апреля
Политика, 21.02.2022 12:58

Когда Камышинская городская дума намерена заслушать годовой отчет главы города Станислава Зинченко об эффективности его работы?

Камышинская городская дума еще ни разу не заседала в 2022 году. Видимо, неотложных вопросов в текущей повестке народные избранники не наблюдают.

Какие же главные темы для обсуждения запланированы у депутатов в плане работы на первый квартал? Пока ничего экстренного. Слуги народа собираются заслушать отчет административной комиссии, рассмотреть вопросы о сборе мусора, об исполнении бюджета, об использовании средств дорожного фонда, а также некоторые текущие и технические вопросы.

Самой, пожалуй, серьезной темой для обсуждения местного представительного собрания в первом квартале станет годовой отчет главы города Станислава Зинченко. Но вот уже несколько лет подряд отчеты градоначальника перед думой проходят дежурно. Станиславу Зинченко удается избегать неудобных вопросов депутатов. Он достаточно легко получает от них свое "удовлетворительно". И хорошо, если подконтрольная главе студия телевидения "Акценты" выдаст по этому поводу в эфир хотя бы куцый, без фрагментов обсуждения за "овальным" столом, репортаж.

Елена Алексеева


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0