Камышин Вторник, 04 февраля
Общество, сегодня, 19:40

Колонна цистерн застряла из-за непогоды в Камышинском районе

Колонна фур из Саратовской области встала на трассе P-228 в Волгоградской области в Камышинском районе. Регион заметает снегом.

Вереницу тяжеловозов, остановившихся на обочине дороги снял на видео пользователь Валентин. На ролике можно заметить не менее 10 машин с цистернами. 

— Может, заезжают группами мелкими, а не колонной, чтобы не усложнять вождение и ситуацию на дороге, — предположил читатель «Блокнота».

Предупреждение от МЧС о непогоде в Волгоградской области продлено на вторые сутки. Местами по региону могут наблюдаться не просто осадки, а сильный снег с метелью. Спасатели призывают жителей региона держаться как можно дальше от линий электропередач и деревьев, ни в коем случае не искать место рядом с ними для парковки своего авто.

Петр Ефремов, "Блокнот Волгограда"

Фото: "Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0