Камышин Вторник, 23 апреля
Происшествия, 08.06.2020 10:55

Коммерсанты сели отметить удачную сделку по семечкам подсолнечника, а закончилось все стрельбой

Ночью сегодня, 8 июня, в центральную районную больницу Михайловского района поступил 37-летний мужчина с огнестрельным ранением кисти. О данном факте медицинскими работниками незамедлительно было сообщено в дежурную часть полиции. Об этом "Блокноту Камышина" рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. 

В результате проведенной проверки полицейские установили, что в тот день потерпевший - житель Ростовской области, занимающийся предпринимательством, приехал в Михайловский район с целью приобретения партии семян подсолнечника. После проведения удачной сделки он и продавцы решили устроить застолье. В ходе распития спиртного между ними возникла ссора, в результате чего один их участников вечеринки - 52-летний житель Волгограда из гладкоствольного ружья выстрелил в сторону гостя зарядом дроби, ранив его в область руки.

Задержанный свою вину в содеянном признал. В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка всех обстоятельств случившегося, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела и квалификации совершенного деяния.

Сергей Окунев
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0