Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 17.06.2019 13:53

Компания «Век-Транс» приглашает камышан с комфортом поехать на море

Компания «Век-Транс» приглашает камышан с комфортом поехать на море

Транспортная компания "ВЕК -Транс" на рынке пассажирских перевозок работает уже более 20 лет. За это время о нас узнали многие, было и плохое, и хорошее, но компания продолжает двигаться вперед и развиваться для того, чтобы вы могли насладиться поездками в Крым и Германию

Для туристов, желающих посетить солнечный полуостров Крым, мы предлагаем комфортабельные рейсы на автобусах туристического класса. Транспорт оборудован кондиционерами, аудио- и видеосистемами. Каждые 3 часа мы осуществляем остановки для вашего удобства.

Также вы можете приобрести билеты в города по маршруту следования, такие, как Ростов, Краснодар и Феодосия.

В Крыму Компания "Век-Транс" поможет вам с размещением и организацией тематических туров, не "заезженных" туроператорами, – "Йога-тур", пешие походы по Крыму, посещение фестивалей и концертов на полуострове.

Для тех же, кто хочет посетить другие страны мира, мы предлагаем полное визовое сопровождение, выкуп авиа- и железнодорожных билетов, полный спектр страхования. Для туристов в Германию осуществляются прямые регулярные автобусные рейсы повышенной комфортности.

КОМПАНИЯ «ВЕК -ТРАНС»: "Нам с Вами по пути"

Дополнительную информацию об услугах и билетах можно узнать в офисе компании по адресу ул. Волгоградская 30. Телефоны 8-927-524-44-42 и 8 (84457) 5-00-51

Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0