Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 21.02.2017 18:24

Компания «Юникс» поздравляет всех мужчин с наступающим праздником

Снег тает, солнце больше не прячется за тучами, а птицы напевают под вашими окнами. Весна совсем близко, а это значит, что пора действовать. Наступила пора, когда хочется открыть своё заклеенное окно или выйти на балкон, чтобы насладиться чудесной погодой. Мы знаем, как сделать этот процесс гораздо приятней.

Пластиковые окна заменят ваше угрюмое состояние на хорошее настроение, а звукоизоляция не заставит вас ругаться на проезжающую мимо машину в 3 часа ночи. Компания «Юникс» поможет вам в подборе подходящих для вас окон, а также найдет самое оптимальное и быстрое решение по любому вашему вопросу.

Фирма работает уже более 5 лет, успев зарекомендовать себя только с хорошей стороны. Компания «Юникс» занимается установкой и продажей пластиковых окон, специализируется на продаже и установке входных и межкомнатных дверей, натяжных потолков, остеклением и отделкой балконов, и жалюзи.

Компания обещает своим клиентам отличное качество товара, мощную команду профессионалов, и оптимальные сроки выполнения работы. Тепло и уют гарантированно пропишутся в вашем доме.

Чуть не забыли о самом главном! Компания «Юникс» делает подарки для мужчин в честь Дня защитника Отечества.С 20 февраля по 28 февраля фирма ждет всех мужчин-покупателей у себя в офисе, который находится по адресу: Ул. Мира 23.

«Юникс» также предлагает своим клиентам рассрочку от 6 до 12 месяцев.

Звоните! И в вашем доме поселится комфорт и уют.

Телефон: 9-47-47, 8-937-56-65-363,

Адрес: ул. Мира, 23 Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0