Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 21.09.2016 15:43

Глава Камышина провел для волгоградцев-ветеранов комсомола экскурсию по маресьевским местам

Глава Камышина провел для волгоградцев-ветеранов комсомола экскурсию по маресьевским местам

Глава Камышина Владимир Пономарев прогулялся с гостями Камышина - ветеранами волгоградского комсомола по Парку Победы и бульвару Маресьева.

Активисты областного совета ветеранов комсомола, который возглавляет бывший вице-губернатор Галина Хорошева, прибыли в Камышин приобщиться к Году Маресьева, объявленному в Волгоградской области. Владимир Пономарев показал себя профессиональным гидом и большим знатоком истории Камышина, сообщил визитерам много интересных подробностей о том, как готовился город к столетию своего легендарного земляка, какие новые памятные места появились в Камышине в этом году.

Как рассказали "Блокноту Камышина" в городском совете ветеранов, гостей особенно потрясла Стена памяти около Памятного знака и Аллея Героев в парке Победы Местные информресурсы публикуют также восхищение Галины Хорошевой нашим музеем боевой техники под открытым небом.  

Делегация волгоградцев осмотрела новый Центр патриотического воспитания на улице Набережной, возложила цветы к памятнику Алексею Маресьеву. 

 

                                                                                  Ирина Маслова

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0