Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 26.04.2018 10:20

Конкурс портала «Блокнот Камышина» «Самая прекрасная улыбка ребенка»: голосуйте, пожалуйста!

Конкурс портала «Блокнот Камышина» «Самая прекрасная улыбка ребенка»: голосуйте, пожалуйста!

Уважаемые читатели! Из-за небольшого технического сбоя «Блокнот Камышина» не сумел вчера предоставить право проголосовать участникам нашего симпатичного конкурса «Самая прекрасная улыбка ребенка». Поэтому голосование началось сегодня, 26 апреля, в 10.00 и закончится завтра, 27 апреля, в 10.00. Голосуйте, пожалуйста, друзья! (Войти надо через "кнопку" "Конкурсы" в верхней части страницы сайта, в рубрикаторе). 

 В 12.00 27 апреля мы объявим победителей. 

С помощью интернет-голосования (обратите внимание: голосования без подачи голосов с одного ip-адреса, такие голоса будут считаться "накрученными", и их удалят модераторы) будут выбраны три снимка-победителя – три обладателя самой чудесной улыбки. Награждение победителей (или их представителей) пройдет 28 апреля в 17.00. Подробности и место награждения мы сообщим дополнительно, следите за нашим порталом. .

Спонсоры проекта

магазин «Одежда для малышей и подростков "Суперпупс";

фабрика детского трикотажа «Лялька»;

студия дрессировки собак «Любимчик»;

Языковая школа.

Занявшему первое место будет вручен сертификат на 1 тысячу рублей и сертификат на посещение игровой комнаты «БЭБИ-ТЕРРИТОРИЯ» (для двоих детей). За второе место вручим сертификат на 500 рублей и сертификат на посещение занятия по аквваэробике, за третье место – сертификат на посещение студии раннего развития детей «Индиго».

Звонить можно по телефону «Блокнота Камышина»: 8-937-717-56-02. 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0