Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 09.08.2021 15:31

В Камышине немного спало количество новых пациентов с диагнозом коронавируса, надолго ли?

Сегодня, 9 августа, в Камышине подтвердились диагнозы коронавируса у 6 пациентов. Всего больных среди наших земляков теперь насчитывается 4730. Но есть новая смерть в Камышине; по данным на 9 августа, погибла 86-летняя пенсионерка. Всех скончавшихся от ковида камышан уже 150.

Статистические данные по новой коронавирусной инфекции обновил федеральный оперативный штаб. На 9 августа в Волгоградской области новых ковидных рекордов не зафиксировано. За минувшие 24 часа в регионе выявлено еще 327 пациентов с положительными тестами к новой коронавирусной инфекции и 16 летальных случаев от осложнений. Всего с начала пандемии скончались 1 954 человека, а 74 164 – переболели ковидом, согласно официальным данным.

Как сообщают в региональном оперштабе, в Волгограде умерла от ковида 21-летняя девушка. Ее смерть подтверждена сегодня, 9 августа. Девушка была госпитализирована в областную клиническую больницу №1, где у нее диагностировали двустороннюю пневмонию. При жизни волгоградка страдала заболеванием эндокринной системы. Эта девушка стала самой молодой жертвой коронавируса в регионе.

Виктория Бойко

Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0