Камышин Пятница, 19 апреля
Политика, 25.09.2019 06:10

Кортеж из черных иномарок: на чем приехали ВИПы на инаугурацию губернатора Андрея Бочарова, - портал V1.RU

Почетные гости, приглашенные на инаугурацию губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова, прибывали на стандартных для чиновников черных иномарках, преимущественно корейских и японских брендов. Встречались и немецкие автомобили. V1.RU посмотрел, на чем прибыли гости.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров приехал на премиальном седане корейской марки KIA — Quoris. Стартовая цена на автомобили этой модели начинается от 2 994 000. «Статус модели обязывает к богатому оснащению в базовом исполнении. Здесь есть всё: система курсовой устойчивости, система помощи при трогании на подъеме, активные подголовники передних сидений, фронтальные и боковые подушки безопасности, надувные шторки и коленная подушка для водителя, отделка руля кожей, вставки под дерево, передние и задние датчики парковки, аудиосистема с 16 динамиками, трехзонный климат-контроль с функцией ионизации воздуха, передние сиденья с памятью электронастроек, вентиляция передних сидений, запуск двигателя кнопкой и система бесключевого доступа», — так описывается модель на официальном сайте KIA.

Полпред в Южном федеральном округе тоже приехал на «корейце». Топовый седан Genesis G80. Самая «бедная» комплектация этого автомобиля Business стоит от 2 790 000. Топовая комплектация Ultimate с полным приводом, восьмиступенчатой автоматической трансмиссией и двигателем объемом 3,3 литра стартует от 4 265 000. В отделке автомобиля применяются только натуральные материалы, дерево, алюминий, кожа наппа, а различные электронные «примочки» делают вождение безопасным и комфортным как для водителя, так и для пассажиров.

Также в кортеже был замечен белый Mercedes E350 4Matic с номерами ГУ МВД России по Волгоградской области. Такую модель Mercedes новой найти не удалось, но аналоги, E200 4Matic, продаются с начальной ценой от 3 300 000 рублей. В самой простой комплектации имеются камера заднего вида, парковочный пилот, подготовка под установку навигационного модуля и подвеска Agility Control с селективной системой.

Рядом с Mercedes стояли две Toyota Camry с номерами серии ААА. Базовая комплектация этой машины стоит от 1 573 000. Самая роскошная комплектация обойдется в 2 500 000.

Среди седанов представительского класса в колонне машин высоких гостей были замечены еще два внедорожника Mitsubishi Pajero. Стоимость нового японского внедорожника начинается от 2 639 000. За Pajero Sport дилеры просят от 2 029 000.

Еще один внедорожник — белый SKODA Kodiaq — привез на церемонию митрополита Германа. Машина недавно появилась на рынке. Цена колеблется от 1 457 000 до 2 279 000.

Список машин был бы неполным без черного Toyota Land Cruiser 200. У официальных дилеров стоимость этого премиального внедорожника начинается от 4 875 000 в комплектации «Элеганс» до 6 044 000 в комплектации Executive Lounge, включающей в себя, кроме всего прочего, решетку радиатора и колесные диски уникального дизайна, затемненные фары, эмблемы специальной серии Executive Lounge на задних стойках в подсветке зоны посадки в автомобиль, обивку сидений и дверей кожей уникального дизайна и черную обивку потолка.

Портал V1.RU, 24 сентября, 17/01

Фото портала V1.RU

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0