Камышин Вторник, 23 апреля
Общество, 09.08.2017 16:40

Красивые и здоровые волосы с Happy_Hair_Studio в Камышине

Волосы – главное женское достоинство.

Длинные волосы являются признаком хорошего здоровья, красоты и женской внутренней силы, а значит, подсознательно нравятся мужчинам.
Очень много факторов влияет на состояние волос и учитывая это, женщины не перестают ставить всевозможные «опыты» над своими локонами.

К сожалению, не все знают, что на самом деле все гораздо проще: стоит только прийти в Happy_Hair_студию по выпрямлению и восстановлению волос!

Специально для вас опытный специалист подберет нужную процедуру, посоветует, что будет лучше именно для вашего типа волос и преобразит ваши локоны до неузнаваемости.

Варианты процедур:

ВОТОХ ДЛЯ ВОЛОС.1.jpg

Комплекс, созданный на основе биотехнологий с добавлением органических кислот, злаковых полифенолов, гидролизованных протеинов, имеющих максимальное сходство с белковой структурой волос; аминокислот и драгоценнейших масел, способствует восстановлению липидов внутри волоса.

Обладает эффектом ламинирования, а также защищает волосы от негативных воздействий окружающей среды и ПР лучей. Увлажняет, восстанавливает волосы (после химического воздействия).Обеспечивает питание и блеск.
Эффект сохраняется от 1.5-2 месяцев. Не имеет эффекта выпрямления.



2.jpg

НАНОПЛАСТИКА.

Нанопластика волос - это самый безопасный и эффективный способ для выпрямления упругих завитков на всех типах волос, включая жесткие этнические и африканские волосы на срок 3-4 месяца.

Продукция разрешена для применения в периоды беременности, лактации, а также детям без возрастных ограничений.










ПОЛИРОВКА3.jpg

Полировка секущихся концов волос - относительно новая процедура и настоящая находка для всех девушек, измученных длительным процессом восстановления волос.

Ее суть заключается в ликвидации ломких, волосков без потери общей длины.


Проводится полировка волос машинкой: специальная насадка остригает все ненужные, торчащие волоски.


 








4.jpg
ПИЛИНГ.

Пилинг- глубокое очищение кожи головы от ороговевших чешуек, излишков себума – кожного жира и остатков косметических средств, которые имеют свойство накапливаться на волосах и поверхности кожи.

Отшелушивание верхнего слоя кожи – эпидермиса очень полезно для улучшения ее состояния. Поэтому пилинг активно используют для профилактики и лечения различных проблем, связанных с кожей
головы. Особенно эффективен пилинг при перхоти, которая появляется из-за себореи, при повышенной жирности и выпадении волос.


СПА ПРОЦЕДУРА - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС.5.jpg

Система восстановления на молекулярном уровне состоит из увлажняющего шампуня и крема глубокого действия, структурирующего капиллярные связи.

Формула данной системы способна глубоко восстанавливать структуру, исходя из потребностей волоса.


Профессиональная салонная процедура питания и восстановления волос.

Глубокий детокс кожи головы и волос. Эффект длится около месяца.

 
Процедуру необходимо делать регулярно, примерно раз в месяц.


 





Нельзя не упомянуть о новейшем оборудовании, которого еще нет ни в Саратове, ни в Волгограде:

Легендарная вытяжка, которая есть только у пяти мастеров в России. Она вбирает в себя все запахи! Это важно даже несмотря на то, что с февраля месяца все процедуры в Happy_Hair_Studio проводятся только с помощью составов, разрешенных для беременных и вредных испарений и запахов, нет!

Супер-крутая вытяжка «Хонма Токио», которая работает локально - непосредственно над тем местом, где проводится процедура.

Специальное освещение - очень важно для того, чтоб ни один волосочек не остался без внимания.

Воздухоочиститель, который поддерживает чистоту воздуха на протяжении всего дня.

Вот в таких экологически чистых условиях вы можете надолго избавиться от тусклых безжизненных прядей, непослушных локонов и секущихся кончиков!
Отзывы счастливых клиенток можете посмотреть в Инстограм Happy_Hair_Studio.

Любую информацию можно получить по телефону: +79377178717.
А лучше приходите по адресу: Камышин, ул. Рязано-Уральская, 19 (Клиника Доктора Церцека). Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0