Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 29.12.2022 13:21

«Культура Камышина плещет через край: водители в рейсе справляют нужду прямо у маршруток!» - камышанин

"Культура Камышина плещет через край! Бесстыдству водителей 1-го маршрута нет предела! Справляют нужду, прямо не отходя от своей машины, на глазах у прохожих и проезжающих машин, на конечной маршрута №1, остановка "Автостанция". И так каждый час в течение рабочего дня. Администрация, примите меры!" https://vk.com/wall-72315089_1597145

Такое сообщение опубликовано в популярной группе в соцсетях в эти предновогодние дни.

Комментаторы оставили десятки откликов под постом.

- Здесь полиция работать должна, налицо мелкое хулиганство, в СССР сутки давали за это!

- Это всё вина администрации города. Туалетов у нас нет нигде. А где построят - они всегда закрытые...

- Что делать ему, куда бежать, чтобы справить нужду? Конечно, мог и сходить на автовокзал, здесь что у каждого заложено в его природе.

- Ну да, мы же 200 руб. на бухло найдём, а 20 руб. на туалет жалко, иначе на бухло не хватит!

- Это проблема не только Камышина, но и многих городов нашей страны. Конечные остановки всегда были, есть и будут отхожим местом.

- Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь. Пусть администрация, которой на всех насрать, примет меры. Я бы, если была бы мужиком, тоже так же сходила бы, без зазрения совести. Если вы сидите в кабинете, и у вас есть туалет, мы за вас очень рады, а если его нет, увы, ВСЕ, ЧТО ЕСТЕСТВЕННО - НЕ БЕЗОБРАЗНО

Что касается чиновников администрации Камышина, то у них в конце года сильно поубавилось желание выходить на прямую связь с людьми в соцсетях и что-то объяснять камышанам даже по самым кричащим проблемам. Промолчали и в этот раз.

Подготовила Мария Александровская

Фото паблика "Подсмотрено. Камышин"  https://vk.com/wall-72315089_1597145
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0