Камышин Понедельник, 17 февраля
Общество, 03.02.2025 07:35

Камышанин назначил встречу главе Станиславу Зинченко у «эпичной» мусорки, доросшей до окон первого этажа многоквартирного дома

Прочитал в волгоградских СМИ, что 1 февраля волгоградский мэр Марченко провел большое совещание и решил на нем принимать самые жесткие меры к УК и "мусорному" регоператору за любое упущение. Увольнять, расторгать контракты, подавать в суд. Ну, как-то борется глава за порядок.

А у нас что? Порядок в городе мэру нравится? Вот, полюбуйтесь, мусорка в районе улиц Титова и Кирова. До окон первого этажа дорастает. Надо мэру Камышина знать виновных в таком безобразии? Назначаю Вам, товарищ мэр Зинченко, встречу у этой мусорки в понедельник, 3 февраля, на 10.00. Пообщаемся, обсудим неотложные проблемы, как гражданин с чиновником, оба камышане.

Кирилл Усманов, камышанин 

Фото автора (съемка 1 февраля)

Другие новости о Камышине в авторском канале Ирины Масловой "Неспешная жизнь в малом городе России" на "Яндекс-Дзене"  https://dzen.ru/id/664c9c145e51347bed858085
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
1