Блокнот
Камышин
Воскресенье, 08 марта
Общество, 18 минут назад

Минобороны: два БПЛА сбиты над Волгоградской областью в ночь на 8 марта

Минобороны РФ отчиталось о работе ПВО в ночь на 8 марта. По данным ведомства, в период с 23:00 7:00 всего регионах России были перехвачены и уничтожены 72 БПЛА.

По 20 БПЛА были сбиты над Астраханской областью и Республикой Крым, 14 над Ростовской областью, 8 беспилотников над Белгородской областью, 4 летательных аппарата ВСУ - над территорией Краснодарского Края. 3 БПЛА над территорией Курской областью, 2 - над Волгоградской и еще один над акваторией Азовского моря. 

Режим опасности по БПЛА был введён в Волгоградской области 7 марта в 21:33 и продержался восемь часов. Кроме того, в 22:13 Росавиация ввела ограничения на использование воздушного пространства, уточняет волгоградское информагентство "Высота 102".

Фото Святослава Романюка, "Блокнот Камышина"  

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0