Камышин Среда, 08 мая
Общество, 15.12.2018 06:45

Отдел полиции Камышина организовал лично-командное первенство по стрельбе среди учащихся специализированных классов

Первенство, приуроченное к празднованию 100-летия со Дня образования органов внутренних дел в Камышине» собрало более 40 участников из семи команд специализированных классов школ № 1,  №5,  №7,  №12,  №17, №18  Камышина, а также школы №56 Петрова Вала.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился начальник МО МВД России «Камышинский» подполковник полиции Дмитрий Крупецкий. Дмитрий Викторович отметил, что подобные соревнования среди учащихся специализированных классов проводятся впервые, выразил надежду, что они станут традиционными, и пожелал всем ребятам достижения высоких результатов.

В упорной и честной борьбе первое место и  кубок по итогам соревнований завоевала команда кадетов полицейских классов МБОУ СШ № 1, набравшая 205 очков. Команды МБОУ ССШ №7 и МБОУ СШ № 56 заняли второе и третье места соответственно.

Победителем среди юношей стал Вальтер Даниил, у девушек лучшей была Сорокопудова Екатерина. Оба они из школы №1.