Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 06.03.2021 12:24

Модную съемку для новорожденных устроила мама четверняшек в Волгограде (ВИДЕО)

Сейчас мама четверых малышей Виктория Маркович из Волгоградской области вместе с детьми продолжает находиться в перинатальном центре. Вчера, 5 марта, молодая мамочка рассказывала, что вот-вот ждет гостей. Вскоре она раскрыла интригу – это оказалась общая модная съемка с профессиональным фотографом. Ее и четверых крох.

Как сообщает корреспондент «Блокнота Волгограда» со ссылкой на Викторию Маркович, об эксклюзивной съемке сыновей она рассказала сама на своей странице в социальных сетях. Молодую многодетную маму в перинатальном центре посетил фотограф, который сделал эксклюзивные кадры новорожденных в милых лентах и корзинках. Ну, и, пожалуй, самый главный кадр – это мамочка вместе со своими четырьмя малышами. Несколько моментов фотосессии на фото и видео засняла сама Виктория.

Кстати, один из малышей Виктории сейчас действительно всего лишь крошка с ладошку, очень маленький и хрупкий. За его здоровье больше всего переживали специалисты, но все обошлось. Все четверо стабильно набирают в весе и росте.

- Мы закончили фотосессию! День был тяжелый, но счастливый. Мы устали. Будем теперь ждать фото после съемок, - поделилась с подписчиками Виктория Маркович.

Малыши Виктории появились на свет в середине января. Четверняшки рождались под приглядом целой команды специалистов перинатального центра. Двое из них – близнецы. Крохи Виктории проходят сейчас реабилитационный период несмотря на то, что совершенно здоровы. Многоплодная беременность разрешилась раньше привычного срока. Мальчишек назвали Кириллом, Богданом, Романом и Дмитрием. Дома Викторию с братьями ждут еще две сестры. Всего у семьи Маркович шестеро детей.

Накануне она рассказывала, что местные чиновники предложили ее супругу беспроцентную ипотеку на 5 лет, но позднее в обладминистрации прокомментировали, что ищут для семьи «оптимальные варианты», а также уточнили, что это будет «не квартира» от государства.

Ирина Рассказова, "Блокнот Волгограда"

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0