Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.06.2019 04:00

Молодой барбер трагически погиб в Таиланде, - «Блокнот Волжского»

24-летний волжанин Евгений Смирнов несколько лет назад переехал из серого Волжского в жаркий Таиланд, на остров Самуи. Евгений был настоящим экспертом в области мужского стиля.

Сначала он работал в салоне мужских стрижек Chop-Chop в Волгограде, а спустя некоторое время уехал работать в Таиланд барбером. Всю свою молодость Евгений путешествовал и увлекался татуировками. До своего 25-летия Евгений не дожил один день. 26 мая он умер.

Как сообщил источник корреспонденту «Блокнот Волгограда», смерть оказалась случайной. Пока ведется следствие, но, по одной из версий, Евгений поскользнулся в ванной, упал, ударился, отчего и наступила смерть. Родные и друзья Евгения не могут поверить в случившееся. Коллеги и постоянные клиенты барбера скорбят и соболезнуют.

- Он был очень скромным, немногословным (по крайней мере с клиентами). У него был очень добрый взгляд, несмотря на наличие тату по всему телу и лицу. Совершенно не страшно было водить к нему сына 3-х лет. Неординарный, талантище, мастер своего дела. Таких в Волгограде больше не знаю, - рассказала корреспонденту «Блокнот Волгограда» Евгения.

После смерти 24-летнего Евгения прошло уже 11 дней. Тело доставили родителям в Волжский. Сейчас родственники пытаются помочь родителям погибшего собрать средства на организацию похорон.

- Организовать его перевозку из Таиланда в Волжский стоило огромных денег. Сейчас в поддержку родителей парня организован сбор средств. "Надеюсь, тебе там будет хорошо", - написала пост с соболезнованиями знакомая Жени. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0