Камышин Четверг, 28 марта
Культура, 17.10.2016 11:35

Мультипликатор Сноумен из Камышина оказался интересным блондином с голубыми глазами

Камышинский мультипликатор Сноумен вот уже несколько лет радует своих подписчиков политическими мультиками.

До недавнего времени поклонники таланта Сноумена имели возможность лицезреть его только в нарисованном варианте. Теперь мультипликатор решил открыть свое истинное лицо, которое оказалось вполне симпатичным. Более того, Сноумен рассказал немного о себе и ответил на некоторые, порой весьма едкие, вопросы своих подписчиков. Все это он записал на видео и выложил на своем канале.

Итак, перед нами предстал интересный блондин с голубыми глазами в стильном деловом костюме. Выглядит на видео Вячеслав Горбунов, так зовут известного мультипликатора в миру, просто идеально.

- Здорово, народ! С вами Сноумен. Так я выгляжу в реальности! - так начал свое обращение к аудитории Вячеслав. bloknot_kamyshin

Далее мультипликатор поведал, что ему 26 лет, по национальности он наполовину русский, наполовину украинец. Родился, вырос и по настоящее время проживает в «лучшем городе на Земле» - Камышине.

- В честь своего города я и назвал свой канал. После длительного «мультоделия» я решил, все-таки, сбросить свою мультяшную маску. Также я отвечу на комментарии, накопившиеся под моим творчеством, - продолжает в своем ролике Вячеслав.

Раскрыл Горбунов и «секрет» своего псевдонима. Кстати, Вячеслав отметил, что самый первый комментарий он получил на одном из новостных сайтов именно по поводу него.

- Не помню название новостного сайта, но помню, о чем был сам комментарий. Это был некий такой саркастичный наезд, мол, почему «весь из себя такой патриот» выступает под американским псевдонимом. Дело в том, что первоначально это было мое рэпперское прозвище. Этим творчеством я занимался давно, когда политика была мне абсолютно «до фонаря», - делится Сноумен.

Весьма странной показалась Вячеславу реакция пользователей на мультфильм «Повесть о настоящем человеке», который он сотворил к 100-летию Алексея Петровича Маресьева.

Как признался Сноумен, он знал, что мультфильм о Маресьеве не обретет популярности. Но он все равно его делал, потому что хотел внести свой вклад в празднование 100-летнего юбилея нашего легендарного земляка и показать подрастающему поколению, что супергероями являются не Человек-Паук или Бэтмен, а такие люди, как Алексей Маресьев. Для создания такого полотна, каким его задумывал автор, времени было очень мало. На то, что увидел зритель у Сноумена ушло 4 месяца.

- На одном волгоградском ресурсе писали, что это просто пиар моего канала, что патриотические темы сейчас в моде и это якобы принесет массу просмотров. Так вот, хочу ответить, что это не так. Я как-то делал ролик ко дню Победы, но он не стал популярным. Людям это малоинтересно. Президент Украины, размахивающий паспортами, оказался людям гораздо интереснее, - рассказывает Вячеслав.

Также мультипликатор немного рассказал о своих планах на будущее.

- Очень многие интересуются, будет ли третья серия «кантриболз». Отвечаю всем — нет, не будет. События прошлых серий настолько устарели, что их не догнать. Плюс, у меня уже «крышу рвет» от политических «рамсов». Пока еще немного «поторгую» физиономией, но это вовсе не означает, что мультиков больше не будет. Смотрите мой канал, - закончил свое обращение к народу Сноумен.

Напомним, что Сноумен делает политические мультики на острые темы. Он рисовал мульты о капремонте, убогих детских площадках в городе. Перед выборами мутьтипликатор высмеял некоторых кандидатов в депутаты Государственной Думы, за что подвергся резкой критике со стороны поклонников этого кандидата. 


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0