Камышин Четверг, 28 марта
Происшествия, 27.07.2020 14:53

Мужчина, утонувший в районе камышинского элеватора, в подпитии рухнул в воду с мостков двухметровой высоты

По факту гибели на воде сегодня, 27 июля, мужчины 1963 года рождения следственным отделом по Камышину СУ СК России по Волгоградской области организована процессуальная проверка. Тело несчастного подняли сегодня утром из реки в районе камышинского элеватора.  

Как коротко рассказал "Блокноту Камышина" исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по Камышину СУ СКР по нашему региону Владислав Чернышев, следователями установлена личность погибшего, он опознан. Мужчина трудился рабочим в саратовском филиале федерального казенного учреждения, занимающегося в том числе установкой буев, других специальных ориентиров на реках. По сведениям очевидцев, утонувшего еще сегодня утром, в 7.40 видели живым и здоровым.

Тело мужчины подняли из воды в районе мостков двухметровой высоты. Погибший оказался нетрезв. Над бровью утонувшего следователи обнаружили рассеченную рану.

- В рамках процессуальной проверки назначены судебно-медицинские экспертизы, - прокомментировал нашему порталу Владислав Владимирович Чернышев. - Вызван в Камышин руководитель организации, где работал погибший. Устанавливаются все подробности несчастного случая.

Ирина Маслова

Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0