Камышин Суббота, 20 апреля
Культура, 24.03.2019 13:47

На конкурсе «Мисс Россия-2019» Волгоградскую область представит профессиональная модель Виолетта Милованова, - «Блокнот Волгограда»

Уже на протяжении месяца полсотни красавиц готовятся к самому известному в России конкурсу красоты – «Мисс Россия-2019». Победительницу объявят не раньше 13 апреля. Среди претенденток на победу участница из Волгограда – 19-летняя Виолетта Милованова. Об этом сообщает портал "Блокнот Волгограда".

Как стало известно «Блокноту Волгограда», в Instagram девушка выкладывает небольшие видеозаписи с активных утренних тренировок в спортзале, у балетного станка, демонстрируя отличную фигуру и растяжку. Кроме этого Виолетта Милованова участвует в съемках. Проводит время волгоградка и с другими участницами конкурса, передавая подписчикам видеопривет. Они тем временем уже активно поддерживают волгоградку. 

Претенденток на конкурс выбирали из 75 тысяч девушек. Теперь 50-ти участницам предстоит борьба за звание самой-самой, а победительница получит не только эксклюзивную корону, громкий титул и подарки от спонсоров, но и право представлять Россию на международных конкурсах, таких, как «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Виолетта Милованова стала "Мисс Волгоград", будучи еще школьницей, в 17 лет, в 2017 году. Тогда ей достался главный приз - подвеска с бриллиантом и право представлять Волгоград на конкурсе "Мисс Россия".

Фото с сайта "Блокнот Волгограда"

  Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0